«Восход»

Частная организация, ко всему прочему, по совместительству являющаяся неким подобием школы для только ознакомившихся с Персоной молодых людей и девушек. Официально «Восход» оформлен, как турагентсво, так что для не посвященных людей ничего подозрительного в закрытом от посторонних здании нет.
Работают в «Восходе» люди, что уже довольно-таки давно общаются с Персоной, смогли отчасти ее изучить и пользуются ею для спасения жизней. Так же в организации имеются учителя, к которым по началу и попадают новенькие. Помимо того, что там их учат обращению с Персоной, молодые люди и девушки получают навыки рукопашного боя, стрельбы из огнестрельного оружия, проходят физическую подготовку.
Первое проявление Персоны чаще всего происходит в стрессовых ситуациях не раньше чем с четырнадцати лет, позже всегда пожалуйста, раньше сущность просыпаться категорически отказывается. Бывает, что ребенок и сам замечает за собой какие-либо проявления.
Посещение «Восхода» для каждого человека, имеющего связь с проявившей себя Персоной, чисто по его желанию, но сотрудники все же пытаются доказать, что имея возможность обращения со своим защитником человек будет чувствовать себя более уверенно и спокойно и ему будет угрожать куда более меньше опасностей. Отказаться от возможности видеть и использовать Персону нет.
«Восход» теоретически делиться на «охотников», «аналитиков» и «преподавателей». «Охотники» занимаются тем, что отслеживают потенциальных учеников и сотрудников, ко всему прочему ведут охоту на людей, что занимаются «каннибализмом», пожирая сущности других. «Аналитики» изучают вообще такое явление, как Персона, отслеживают своими путям нужных людей, собирают информацию. «Преподаватели» занимаются обучением только попавших в организацию людей.
http://i016.radikal.ru/0804/a8/d3410bc5acba.jpg