Основные правила РПГ:

1. Игрок имеет право на одного персонажа.
2. Игрок обязан отыгрывать своего героя в соответствие с анкетными данным, что были поданы на рассмотрение администрации РПГ.
3. Не стоит забывать о том, что личные оскорбления и оскорбления во время игры между персонажами это две разные вещи. Скандалы на данную тему в разделе НРПГ разводить не стоит.
4. Игрок обязан уважительно относится, как к администрации РПГ, так и к ее участникам. Не забывать что мы люди культурные и должны помнить о том, что засорять словесным мусором игру не стоит.
5. Решение администрации не оспаривается и не обсуждается, если только на Вашей стороне нет по крайней мере пяти человек и более чем веские доводы.
6. На каждый Ваш вопрос всегда ответить администрация РПГ. Стоит лишь отправить ЛС и дождаться ответа.
7. При длительном отсутствии предполагается отмечаться в теме отсутствия.

Правила заполнения анкеты:

1. Анкета прописывается в соответствие с миром РПГ.
2. Анкета заполняется по основным пунктам шаблона предоставленного в соответствующем разделе. Все пункты обязательны для заполнения.
3. Ваша анкета это новая тема в разделе «Анкеты». Заголовок оформляется как «Ваше имя и фамилия»
4. До рассмотрения Вашей анкеты администрацией форума, Вы не имеете права начать играть.
5. После принятия анкеты Вы обязуетесь появится на форуме в течение недели в противном случае Ваша анкета будет перемещена в архив, а аккаунт удален.
6. На ролевой не принимаются канонические персонажи фильмов, аниме, мультфильмов, манги, игр (полные имена, характеры, биографии)

Правила оформления постов:

1. Пост оформляется от третьего лица (Он сделал, она написала, они придумали)
2. Мысли героя заносятся в кавычки, к тому же могут быть выделены тэгом "курсив"
3. Речь героя идет после дефиса «-», может быть выделена тэгом полужирный
4. Минимум для Вашего поста составляет три полноценных строчки. Короткие отыгрыши возможны в клиентах ICQ, QIP, &RQ, Miranda и Skype (для игроков в количестве более двух в общем чате) между персонажами и после помещаемые одним постом в тему отыгрыша с пометкой «Отыгрыш в ICQ».
5.  В локации содержащей в себе более двух человек одновременно устанавливается очередь отправки постов. Никто никуда не торопиться, каждый ждет своей очереди в игре.
6. Создание новых тем на форуме лимитировано. Свободное создание возможно лишь в жилой зоне, во всех остальных только после одобрения со стороны администрации. При создание темы Вы обязаны предоставить четкое ее описание, либо изображение в первом посту.
7. Использование каких-то ни было изображений и смайликов разрешено лишь в НРПГ, так же подпись игрока должна содержать лишь полезную о нем информацию и никаких изображений больше указаного, в соответствующем разделе, максимума.
8. Так же не стоит забывать про перенаправления. Они оформляются гиперссылками http://rn.foto.radikal.ru/0709/26/b5d66079a52a.jpg.
(с) PERSONA