Для персонажа:
▪ ФИО:
Котреев Александр Николаевич. Хотя обычно отзывается на Сашка или Кот. Второе предпочтительнее.
▪ Возраст:
21 год
▪ Пол и ориентация:
Мужской пол.
Гей.
Пассив.
▪ Внешность:
Рост: 176 см
Лицо: Глубокий взгляд нежно-голубых глаз, точнее даже одного глаза. Второй просто скрывает челка. Пухлые губы, с кольцом по центру на нижней губе, заостренный нос, тоже пробитый с левой стороны, там небольшое колечко. Острые черты лица, особенно хорошо выделяются скулы. Парень, не смотря на все свою анарексичность, совсем не похож на девушку, ни лицом, не телосложением. Даже если его и накрасить и одеть как бабу. Бесполезно. В нем нет ничего женственного. Хотя в его замашки входит красить свои голубые глаза.
Телосложение: Тощий по сути, но ветром не сносит. Длинные для парня ноги, изящные пальцы. Слишком следит за собой, видимо просто любит себя. Не смотря на то, что прикидывается брошенным и бедным, все же палит себя своей внешностью. Он очень хорошо выглядит для бывшего беспризорника.
Одежда: Обтягивающие штаны и кофты, шарфы на шею и феньки на запястья – типичный вид парня. Зимой он не носит шапки. Он предпочитает длинноносую обувь или тракторную подошву. На мизинце у него кольцо. Он носит его всегда, почти не снимая. Не смотря на то, что он директор «Вергессена» он не носит строгие костюмы. Обычно ко всем кто посещает его кабинет, он сидит спиной или прикрывается чем-то, соответственно, зачем ему строгие костюмы?
Дополнительно: про пирс уже было сказано выше – пробиты губа и нос, помимо этого имеет 2 прокола на ушах в мочках. Таскает на мизинце правой руки кольцо. На спине тату в виде черного кота, который прогибает спину.
▪ Характер:
Тяжелый. С ним сложно найти общий язык, держит всех от себя на вытянутую руку, не подпускает никого. Лишние вопросы игнорирует. Однако сам вполне может начать любопытничать, или даже, что для него не приемлемо, проявлять инициативу во всем. Любопытство сгубило кошку – эту народную мудрость таскает как девиз жизни, потому ни раз умудрялся, что если и лезет куда-то, то нарывается на неприятности. Спасает вовремя выползающая персона, за это у них взаимная любовь.
▪ Биография:
Жил был мальчик по имени Саша, добрый. Хороший. Все его любили, даже старший брат и тот лелеял и восхищался своим братишкой. Правда, после, когда Саньку было лет так 9-10, брата убили на выпускном вечере в школе. Мать после этого с отцом разошлись, однако отношения продолжали поддерживать уже как хорошие друзья. Саня остался с отцом, в суде при разводе он сам выбрал тот факт. Что жить хочет с отцом. После, уже в 11-12 лет, начал замыкаться в себе, не разговаривал ни с кем, кроме отца, да и с ним по телефону или ICQ. Просто боялся чего-то. Стал меняться характер парня, его интересы и прочее. Он съезжал по учебе, ушел полностью в себя. И жил так лет до 15, пока примерно в этом возрасте, его едва не задавила фура. Ну да, бывает, начал переходить дорогу в неположенном месте. Сигнал. Но поздно. Жуткий страх и оп-ля. Машина просто остановлена. Над парнем было что-то большое и непонятное. Он даже не понял, как добрался до дома тогда, но все пришлось рассказать отцу, который после и объяснил, что есть Персона, ибо сам обладал ей.
Спустя несколько лет, отец погиб, как понял Сашка из-за стычки с более сильной персоной. Место директора «вергессена» занял Саня. Ему как раз стукнуло 18 лет. Но свое лицо он старался не показывать, поэтому в детдоме до сих пор не знают, что именно он директор, поскольку там он числиться как преподаватель.
▪ Деятельность:
Вообще он директор «Вергессена», но поскольку у него слишком много лжи в прошлом, он числится там как преподаватель информатики.
▪ Любит и не любит:
Love: пасмурную погоду [нет, никогда холодно, льет дождь и вообще, черте что на улицы, а когда просто хмурится небо]. Сигареты [«мальборо ментол лайт» это его маленькая страсть]. Музыку [рок, в большей степени рок, хотя иногда не прочь и клубничком побаловаться]. Секс [предпочитает мужчин старше него]. Прогулки [он готов просто ходить часами, желательно держа кого-нибудь за руку или просто идти с кем-то, не важно, малознакомый человек это ли ближайший друг]. Феньки, браслеты, разные цацки [Кот сходит от всяких побрякушек с ума, даже не смотря на свой возраст]. Коты [видимо не зря его фамилия что-то кошачье, он всегда остановится на улице погладить и поласкать какую-нибудь кошку].
Hate: солнце [оно угнетает парня в большей степени]. Собак [эти животные никогда ему особо не нравились, и врядли понравятся]. Маленьких детей [просто не понимает, за что их можно любить]. Правила [он не любит, что его учат жизни, не учит ей и других]. Крепкий кофе [если туда добавить сливки и сахар, он еще спокойно его проглотит, но если он будет без ничего – лучше не нужно]. Деньги [не смотря на то, что сам имеет круглую сумму в кармане, он старается меньше ими сорить; Кот не из тех людей, что любят решать проблемы деньгами].
▪ Страхи и слабости:
Страхи: • Боится будущего. Дрожит перед неизвестностью, однако его любопытство его же и губит порой. • Ярких световых вспышек. Не помнит по какой причине, единственное исключение составляют ночные клубы, к этому свету он привык. • Влюбиться. Наверное, это самый основной страх Кота
Слабости: • Наркотики. Никогда не пробовал, не попробует, но к ним есть некий интерес. • Изящные мужчины. Не обязательно добиваться их и тащить в койку, нет, Кот может просто сидеть и любоваться на них. • Красивые вещи. Тут все ясно, по-моему? • Яблоки. Как бы не смешно, но это действительно его слабость. Обязательно зеленые яблочки, небольших размеров. Он просто тает от их вкуса, ибо это не просо любовь. Это его слабость.

Для Персоны:
▪ Имя:
Фаир
▪ Внешность:
http://i024.radikal.ru/0809/0a/7494f744ac72.jpg
▪ Уровень:
Максимальный. Зачастую это сказывается только по той причине, что Персона знает мысли Кота наперед и делает все так, как бы он приказал ей. Это можно даже назвать пониманием друг друга.

Для игрока:
▪ Стаж:
2 года +/- сколько-то-там-месяцев
▪ Способ связи:
411992118
▪ Посещение:
Пока меня будет тянуть за уши, буду админом, а там… там как масть ляжет.

Добро пожаловать, милый)